ХМАО- Югры

Старшая группа №7 "Рябинка" (5-6 лет)

• Постановление  Правительства ХМАО - Югры №413-п от 09.10.2013г. "О государственной программе ХМАО-Югре "Развитие образования в ХМАО-Югре на 2016-2020 годы"
  • Постановление Правительства ХМАО - Югры №448-п от 04.12.2015 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРТИФИКАТА НА ПРАВО ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕСТА В ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
  • Распоряжение правительста ХМАО-Югры от 07.08. 2015 года 451 - ри "О Концепции по обучению родным языком, литературе и культуре коренных малочисленных народов Севера, проживающих в ХМАО-Югре, и плане мероприятий ("дорожной карте") по ее реализации.
  • Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры №112 от 05.02.2014г. "О введении в действие федерального государственного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"
  • Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года №68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"