Максимовой Е.В.

ФИО Максимова Елена Васильевна

Должность воспитатель

Мое педагогическое кредо:

Горжусь профессией своей за то,

что детство проживаю многократно.

Диплом о среднем специальном образовании

Диплом о высшем образовании

Диплом о профессиональной переподготовке

• Удостоверение «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 36 ч. 2014 г.
  • Удостоверение «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения» 108 ч. 2015 г.

• Удостоверение «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» 72 ч. 2015 г.

• Сертификат участника информационно-методического  модульного  семинара "Мир детства: конструирование возможностей ": условия реализации требований ФГОС ДОО" 4 часа, 2015г.

• Сертификат участника межрегионального научно-практического семинара «Научно-практические подходы к реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации» 2015 г

• Сертификат участника XI Всероссийской конференции «Современные подходы к организации воспитательно – образовательного процесса ДОУ в контексте Федеральных государственных требований» (2012 г.)
  • Свидетельство о публикации методической разработки на Международном образовательном портале Маам (2015г.)

• Сертификат "ФГОС дошкольного образования: современные подходы к оценке качества дошколшьного образования" 2 ч., 2016г.

• Сертификат участника семинара «Миры детства: конструирование возможностей»: условия реализации требований ФГОС ДОО. 4 ч. 2015 г.

• Страница на сайте maaam.ru   Свидетельство о создании портфолио

• Страница в социальной сети работников образования http://nsportal.ru/elenam

• Программа территориальной конференции по теме: «Ранняя помощь особому ребенку»

• Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Светофор"

• Выписка ГМО.

• Участие в работе дискуссионной площадки, в рамках августовского совещания педагогических работников города Нягани

• Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Вопросита". Блиц-олимпиада «Чтобы не было беды!» (2015 год)

• Диплом победителя (II место) Всероссийской занимательной викторины «Где прячутся числа?» (2015 год)

• Диплом I степени VI городского конкурса самодеятельного вокального и хореографического творчества "Мы ищем таланты" (2015г.)

ПУБЛИКАЦИИ

БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ИКТ-РАЗРАБОТКИ

ФОТОПРИЛОЖЕНИЕ

Уважаемые посетители сайта!

Для меня очень важно, чтобы вы оставили отзывы о моей работе в "Гостевой книге" нашего сайта. Благодарю за участие!