Шахматное образование

• Приказ Министерства спорта Российской Федерации  от 30 декабря 2014 года №1093 "Об утверждении правил вида спорта "шахматы"
  • Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 30 июня 2017г. №1066/196 "Об утверждении Концепции развития шахматного образования в ХМАО-Югре с учетом создания условий непрерывного шахматного образования (от дошкольного до профессионального) и разработки личностно-ориентированных разноуровневых программ обучения, расширения вариативности форм и технологий обучения по предмету "Шахматы"
  • Приказ Комитета образования и науки №367от 04 августа 2016г. "Об исполнении мероприятий дорожной карты по развитию шахматного образования в муниципальных образовательных организациях"
  • Приказ Комитета образования и науки №369 от 05 августа 2016г. "Об исполнении мероприятий дорожной карты по развитию шахматного образования в муниципальных образовательных организациях"
  • ПРИКАЗ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 08 августа 2016 г. №128 "О введении шахматного образования в МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

Программа МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка""Юный шахматист"

Презентация "Играем в Шахматы"