Матвейчук И.И.

Категория: высшая

подсайт

Мое педагогическое кредо:

Дети - это благословение!

Девиз моей работы:

Нам педагогам доверены судьбы. Не навреди!

Диплом о средне-специальном образовании

Диплом овысшем  образовании

• Удостоверение "Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста" 72 часа, 2019г.

• Удостоверение  "Методика преподавания шахмат у школьников и дошкольников с использованием интернет технологий", 72 часа, 2017 г.

• Удостоверение "Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы "Социокультурные истоки", 36 часов, 2018 г.

• Диплом участника вебинара "Современные подходы к повышению финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста" 2016г.
  • Удостоверение «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения» 108ч., 2015г.
  • Сетрификат участника межрегионального научно-практического семинара "Научно-практические подходы к реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации", 2015г.
  • Диплом участника вебинара "Современные подходы к повышению финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста" 2016г.

• Благодарность Председателя КОиН Администрации г. Нягани (2020 г.)
  • Почетная грамота  Думы города Нягани (2019г.)
  • Благодарность главы города за помощь в организации Фестиваля шахмат Наследие Югры (2019г.)
  • Благодарность Администрации ДОУ за подготовку и проведение городского семинара "Поддержка инициативы детей" (2019г.)
  • Почетная грамота главы города за многолетний плодотворный труд в реализации образовательных программ и поектов (2016 г.)
  • Благодарность главы города (2016 г.)
  • Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Доутесса". Блиц-олимпиада "Речевое развитие дошкольников в соответсвии с ФГОС ДО"  (2017г.)
  • Диплом победителя  (II место) во Всероссийской викторине  "Развитие профессиональных компетенций педагогических кадров в сфере информационно-коммуникационных технологий» II место (2015г).
  • Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса по теме  «Методика работы с родителями» II место (2015г).

• Диплом победителя за II место в конкурсе на изготовление видеоролика/презентации о семье в рамках проекта "Семья - начало всех начал", 2016г.

• Диплом победителя (I место) Общероссийская блиц-олимпиада для школьников "Безопасность на дороге", 2016 г.

ПРОЕКТЫ

ИКТ - РАЗРАБОТКИ

Страница на сайте  maaam.ru.

Программа городского семинара "Организация исследовательской деятельности в ДОУ: опыт и проблемы"

ПУБЛИКАЦИИ

• Публикация в печатном  издании "Организация исследовательской деятельности в ДОУ: опыт и проблемы", 2013г.
  • Сертификат о публикации методической разработки «Путешественники» на образовательном проекте дошкольник. рф, 2013г.
  • Свидетельство о публикации материала на Web-сайте «Дошколенок.ру» Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в средней группе с элементами ТРИЗ «Путешествие в город 5 чувств» 2013г.
  • Свидетельство о публикации НОД "Путешествие в Чудо-страну" на образовательном портале maaam.ru

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ФОТООТЧЕТЫ

Уважаемые посетители сайта!

Для меня очень важно, чтобы вы оставили отзывы о моей работе в "Гостевой книге" нашего сайта. Благодарю за участие!

Вернуться к главной странице