МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

• ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценки индивидуального развития ребенка, планируемых результатов освоения основной образовательной программы в соответствии с ФГОС ДО
    • ПОЛОЖЕНИЕ об учете выполнения основной образовательной программы
    • Положение  о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг, предоставляемых МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"
    • ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества в МАДОУ МО г. Нягань "Д/с № 9 «Белоснежка»
    • ПОЛОЖЕНИЕ о профессиональтной этике педагогов МАДОУ МО г. Нягань "Д/с № 9 «Белоснежка»

• Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" №125 от 01.09.2017г. "О создании творческих групп на 2017-2018 учебный год"
    • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" №64 от 04 03.2016г. "О создании экспертной группы педагогов по оптимизации документооборота"
    • ПОЛОЖЕНИЕ об оплате установлении системы оплаты труда работников МАДОУ МО г. Нягань "Д/с № 9 «Белоснежка»
    • Приказ  МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" №171 от 30 сентября 2015г. "О создании комиссии по оцениванию качества труда и распределению надбавок стимулирующего характера"
    • ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"
    • Положение о Собрании трудового коллектива МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"
    • График просмотра телевизионных передач