Администрации г.Нягани

• Постановление  администрации  города Нягани №1790 от  25.05.2018г.  "Об утверждении Порядка комплектования в муниципальных  дошкольных образовательных организаций"
  • Постановление  администрации города Нягани №2128 от 25.06.2018г. "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих прогрмаммы дошкольного образования"

• Постановление   администрации г. Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 апреля 2017 г. N 1212 "О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений муниципального образования город Нягань, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей на официальном веб-сайте органов местного самоуправления муниципального образования город Нягань, официальных сайтах муниципальных учреждений муниципального образования город Нягань и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"