Российской Федерации

•  Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г.№1713 "О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получен6ием образования ребенком (детьми) расходов.

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527  "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"