Независимая оценка

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Администрации города Нягани ХМАО-Югра  от 16.09.2015 №3916   "Об утверждении положения о формировании системы независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере культуры, образования,  физической культуры и спорта, на территории муниципального образования город Нягань"

• ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по улучшению качества работы МАДОУ МО г.Нягань "Д/с 9 "Белоснежка" на 2019 год
  • Справка о результатах общего рейтинга МАДОУ МО г.Нягань "Д/с 9 "Белоснежка" на 2018 год
  • ИТОГИ интерактивного опроса "Оценка удовлетворенности населения качеством услуг, предоставляемых в сфере образования"
  • РЕШЕНИЕ  Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных образовательных организаций от 16.12.2015г.
  • СПРАВКА  по результатам анкетирования родителей и педагогов городских дошкольных образовательных организаций ХМАО-Югры, в отношении которых проводится независимая оценка  качества образовательной деятельности в 2015г.
  • ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ  на методику проведения независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО-Югры.
  • ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ на методику проведения независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО-Югры.
  • Предварительный рейтинг городских дошкольных образовательных организаций, в отношении которых в 2015 году проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности   http://pk.iro86.ru/rang2.aspx
  •  Информация об итогах проведения социалогического исследования в образовательных организациях с целью изучения уровня удовлетворенности населения качеством образовательных услуг.