Антикоррупция в ДОУ

СПРАВКА по результатам анкетирования родителей с целью выявления мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Федеральный закон от 25.12.2008г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Распоряжение  Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 ноября 2014 г. N 607-рп
"О Типовых правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в государственных учреждениях и государственных унитарных предприятиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также хозяйственных обществах, фондах, автономных некоммерческих организациях, единственным учредителем (участником) которых является Ханты-Мансийский автономный округ - Югра"

Постановление  Администрации города Нягани Ханты-Мансийский автономный округ – Югра от 03.08.2016 № 2306 "Типовом положении о конфликте интересов работников муниципальных учреждений, муниципальных предприятий, а также хозяйственных обществ, единственным учредителем (участником) которых является муниципальное образование город Нягань"

Постановление  Администрации города Нягани Ханты-Мансийский автономный округ – Югра от 03.08.2016 № 2304 "О Типовых правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальных учреждениях, муниципальных  предприятиях, а также хозяйственных обществах, единственным учредителем (участником) которых является муниципальное образование город  Нягань"

Постановление  Администрации города Нягани Ханты-Мансийский автономный округ – Югра от 03.08.2016 № 2305 "Об утверждении Типового положения информирования  работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в муниципальных учреждениях, муниципальных предприятиях, а также хозяйственных обществах, единственным учредителем  (участником) которых является муниципальное образование  город Нягань"

Приказ Об утверждении кодекса этики и служебного поведения сотрудников

Приказ  МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 03.04.2020 г. №79 "О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции"

Приказ  об утверждении Порядка уведомления работодателя о ставших известными работнику МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции. Положение о комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

Приказ об утверждении локальных актов по противодействию коррупции в МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

Приказ об ответственных за профилактику  Коррупционных и иных правонарушениях в МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"