Прием детей в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"!

Доводим до вашего сведения, что с 1 сентября 2019 года оплату за пребывание детей в дошкольном образовательном учреждении вы сможете осуществлять через личный кабинет в информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в ХМАО-Югре".

Администрация МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации  от 21.01.2019 г. N33 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской  Федерации от 8 апреля 2014г. №293"
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 28.12.2015 г. N1527 "Об утверждении Прядка и условий осуществляющих перевод обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятьельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Нягани от 28.08.2019 г. №2855 "О внесении изменений в постановление  Администрации города Нягани от 20.02.2019 №615 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Нягани от 20.02.2019 г. №615 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

• Постановление Администрации города Нягани от 22.07.2019г. № 2452 "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в муниципальных образовательных организациях, реализующих прогрмаммы дошкольного образования"

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Администрации города Нягани от 05.09.2016 г.  №2589 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

• Приказ МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 03.04.2020 г. №80 "О внесении изменений в  Правила о приеме воспитаннников на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования в  муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Нягань «Детский сад № 9 «Белоснежка» комбинированного вида»
  • Приказ МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" от 26.07.2019 г. №108 "О родительской плате за содержание детей в ДОУ"
  • Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в ДОУ
  • Правила приема воспитанников, порядок и основания перевода, отчисления воспитанников, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" и (или) родителями (законными представителями) воспитанников.
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования
  • Основание для отказа в предоставлении муниципальной услуги
  • Права и обязанности воспитанников
  • Памятка для родителей (законных представителей) воспитанников, посещающих МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка"