Канавцева Н.Г.

Категория:

Общий стаж:20

Педагогический стаж: 7

• Удостоверение "Организация деятельности инструктора по физической культуре (плавание) в дошкольной образовательной организации" 72 часа, 2019 г.
  • Удостоверение "Обучение шахматам как интеллектуальное развитие ребенка" 72 часа, 2019 г.
  • Удостоверение "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим" 16 часов, 2019г.
  • Сертификат
  • Удостоверение "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим" 16 часов, 2018 г.
  • Удостоверение "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возрастав условиях реализации ФГОС ДО"72 часа, 2018 г.
  • Удостоверение "Особенности и технологии реализации физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 72 часа, 2015 г.
  • Удостоверение "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья" 72 часа, 2015 г.
  • Удостоверение "Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС" 72 часа, 2015 г.

• Грамота победителя (II место) Губернаторских состязаний в дисциплине "Челночный бег" 2019г.
  • Грамота победителя (II место) Губернаторских состязаний в дисциплине по прыжкам в длину с места. 2019 г.
  • Грамота победителя (III место) Губернаторских состязаний в дисциплине "Челночный бег" 2019 г.
  • Грамота победителя (III место) Губернаторских состязаний в дисциплине "Поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 секунд". 2019 г.
  • Грамота победителя (II место) Губернаторских состязаний в дисциплине "Бег 30 м/с" 2017 г.
  • Грамота победителя (II место) Губернаторских состязаний в дисциплине "Бег 300 м/с" 2017 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА