Методическая копилка Осинцевой С.А.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
  • Конспект НОД по речевому развитию с детьми старшего дошкольного возраста на тему: "Зимушка - зима"  Презентация к НОД.
  • Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию с детьми старшего дошкольного возраста на тему: "Защитники нашей Родины"  Презентация к НОД.
  • Конспект НОД по программе И.Г.Сухина "Шахматы в школе" с детьми старшего дошкольного возраста на тему: "Знакомство с шахматами"  Презентация к НОД.
  • Конспект НОД по развитию речи с детьми с ОВЗ на тему: "Зимушка - зима"  Презентация к НОД.
  • Интегрированное занятие по речевому развитию с детьми среднего дошкольного возраста на тему "Моя семья".
  • Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию с детьми среднего дошкольного возраста на тему: "Поможем смешарикам"
  • Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию с детьми старшего дошкольного возраста на тему: "Поездка на стойбище"

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

КОНСПЕКТ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ: