Коробковой И.Н.

Мое педагогическое кредо:

Чужих детей не бывает!

Девиз моей работы:

Доброта и улыбка даёт положительный результат!

Диплом об образовании

Диплом о высшем образовании

• Удостоверение "Обучение шахматам ка интеллектуальное развитие ребенка" 72 часа, 2019 г.
    • Удостоверение "Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего  дошкольного возраста" 72 часа, 2019 г.
    • Удостоверение "Основы финансовой грамотности" 24 часа, 2019 г.
    • Удостоверение "Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы "Социокультурные истоки", 36 часов, 2018 г.
    • Удостоверение "Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения ФГОС", 108 часов 2018 год

• Грамота участника смотра-конкурса "Лучший участок ДОУ". 2019 г.
  • Диплом II степени за подготовку участника Всероссийского конкурса "ФГОС - контороль". 2016 г.

• Диплом за подготовку победителя (I место) Регионального конкурса "Моя Югра". 2016 г.
  • Диплом за подготовку победителя (I место) Международного творческого конкурса «Чудеса флористики» 2015 г.

• Грамота заведующего ДОУ. 2016 г.

•  Диплом победителя за II место в конкурсе на изготовление видеоролика/презентации о семье в рамках проекта "Семья - начало всех начал", 2016г.

• Диплом  победителя за III место Всероссийского конкурса "Осень золотая" 2016 г.

• Диплом лауреатов I степени I открытого городского конкурса детского творчества "Маленькие звездочки" 2016г.

• Диплом победителя за I место IV Всероссийской дистанционной викторине «Правила Дорожного Движения» 2016 г.

• Диплом  II степени городского конкурса детского рисунка "Я рисую свои права" 2016 г.

• Диплом III степени городского конкурса детского рисунка "Я рисую свои права" 2016 г.

• Диплом победителя за III место  во Всероссийской  дистанционной викторине  с Международным участием "Мыслитель" 2016 г.

• Диплом победителя за I место во II Всероссийской познавательной викторине «Новогодняя» 2016 г.
  • Диплом победителя за I место во Всероссийском творческом конкурсе рисунков с Международным участием «Служу России» 2016 г.
  • Диплом победителя за I место VI Всероссийской дистанционной викторине с Международным участием «Учимся читать!» часть 1, 2016 г.

• Диплом победителя за I место во Всероссийском конкурсе «Космос» 2016 г.

• Диплом победителя за I место Регионального конкурса "Моя Югра". 2016 г.

• Диплом победителя за II место в конкурсе на изготовление видеоролика "Семья - начало всех начал" 2016г.

• Грамота  за значительные успехи прохождения курса "Комплексная подготовка к школе" 2016 г.

• Диплом за участие в конкурсе "Мама, мамочка моя!" 2016 г.

• Диплом лауреата I степени за I место в Международном конкурсе ДПИ «Пасхальные мотивы» 2016 г.

• Диплом победителя за II место во Всероссийском конкурсе «9мая-День Победы» 2016 г.

• Сертификат участника муниципального конкурса исследовательских работ и проектов старших дошкольников. 2016 г.

• Сертификат участника муниципального конкурса исследовательских работ и проектов старших дошкольников. 2016 г.

• Грамота победителя за III место в конкурсе  художественного чтения. 2016 г.

• Грамота победителя за III место в конкурсе художественного чтения. 2016 г.

• Диплом II степени Всероссийского конкурса "ФГОС - контороль". 2016 г.

• Сертификат участника окружного проекта "Математический знайка". 2016 г.

• Сертификат участника окружного проекта "Математический знайка". 2016 г.

ПРОЕКТЫ

Проект «Мой город Нягань»

Проект "Одежда из фантиков"

Проект "Удивительный крахмал"