Лысовой Н.Ю.

Девиз:

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Документ об образовании

• Сертификат "Иновационные технологии традиционных форм и компетентностного подхода работы детского сада и семьи", 16 часов, 2017год
  • Удостоверение "Позновательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2016год.
  • Удостоверение "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция", 72 часа, 2016г.
  • Диплом участника вебинара "Современные подходы к повышению финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста", 2016г.

• Благодарность  за активное участие в работе международного проекта intolimp.org, 2017год
  • Диплом победителя (II место) в общероссийской блиц олимпиаде "Метод проектов в ДОУ как инновационная педагогическая технология", 2017г.
  • Диплом победителя (I место) в общероссийской блиц - олимпиаде для педагогических работников "Я-воспитатель ДОУ", 2017 год
  • Диплом победителя (I место) Всероссийского конкурса Вопросита", 2017 год.
  • Свидетельство о подготовке победителей серии Международных олимпиад проекта intolimp.org Весна 2017
  • Диплом за подготовку победителя всероссийского интелектуального конкурса "Мой друг светофор", 2016г.
  • Грамота Администрации ДОУ, 2016г.

• Благодарственное письмо за участие в конкурсе художественого чтения "Весна", 2016 г.
  • Диплом победителя (I место) в Международной олимпиаде "Весенний калейдоскоп", 2017 г.
  • Диплом победителя (I место) в Международной олимпиаде "Весенний калейдоскоп", 2017г.
  • Диплом победителя (I место) всероссийского интелектуального конкурса "Мой друг светофор", 2016 г.
  • Диплом победителя (I место) общероссийской блиц-олимпиады "По дорогам  сказок", 2016г.
  • Диплом победителя (I степени) всероссийского тестирования "Если хочешь быть здоровым", 2017г.
  • Диплом победителя (II степени) Общероссийской блиц - олимпиады "Трое из Простоквашенно" 2016 г.
  • Диплом победителя (I степени) в международной олимпиаде "Весенний колейдоскоп", 2017г.
  • Сертификат участника за участие в проекте "Математический знайка", 2016г.

ПУБЛИКАЦИИ

МОЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА