Осташевской Н. Г.

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Девиз:

Свети всегда, свети везде хорошими делами!

• Удостоверение"Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей" 144 ч., 2021 г.
    • Удостоверение "Инновационная программа "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" - новые возможности" 72 ч., 2021 г.
    • Удостоверение "Организационно-методическая деятельность инструктора по физической культуре в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 72 ч., 2020 г.
    • Удостоверение  "Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО", 2018 г. 108 ч.
    •  Удостоверение"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим" 16 ч., 2018 г.

• Благодарственное письмо за  успешное выступление  команды в XX соревнованиях "Губернаторские состязания" 2023 г.

• Благодарственное письмо за вклад в продвижение ВФСК "ГТО" 2023 г.

• Диплом победителя (III место) Городской Спартакиады трудящихся 2022 г.

• Почетная грамота Няганской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации 2021 г.

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014г.

• Диплом победителя (II место) XI Международного педагогического конкурса "Отличник просвещения" 2018г.

• Грамота Администрации ДОУ. 2018 г.

• Диплом лауреата I степени Международного профессиональногог конкурса "Физическое развитие в условиях реализации ФГОС" 2018г.

• Грамота за подготовку участников XVI соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры в 2018 г.

• Диплом победителя (I место) V Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Тестирование в номинации "Развитие детей дошкольного возраста" 2018г.

• Грамота Комитета образования и науки Администрации г.Нягань. 2017 г.

• Грамота команды-победителей физкультурно-спортивного конкурса "Веселые старты" 2017г.

• Диплом победителя (I место) регионального конкурса "Моя Югра". Номинация: Физическое воспитание по ФГОС. 2018г.

• Диплом победителя (III место) Губернаторских состязаний. 2017 год.

• Диплом победителя конкурсного отбора на премию Губернатора ХМАО-Югры" 2011г.
    • Диплом лауреат конкурса "Презентация к уроку"

• Диплом Всероссийского фестиваля "Открытый урок"

• Диплом (III место)  команды в XX соревнованиях "Губернаторские состязания" 2023 г.

• Сертификат участников городского конкурса "Я выбираю здоровье", 2018 г

• Грамота (II место) победителя XVI соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры в дисциплине "Бег 30 м/с.", 2018 г.

• Грамота (III место) победителя XVI соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры в дисциплине "Челночный бег", 2018 г.
    •  Грамота (II место) победителя XVI соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры в дисциплине "Бег 30 м/с.", 2018 г.
    • Диплом  победителей (III место) XV соревнований "Губернаторские состязания" среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры, 2017 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Оздоровительная программа МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" "Сибирячок-здоровячок"

Автоматизированная компьютерная программа "Мониторинг состояния физического здоровья ребенка"

Программа "Сильные, смелые, ловкие!" по общей физической подготовке детей старшего дошкольного возраста

ПУБЛИКАЦИИ

ПРОЕКТЫ

Проект "Тренажер - наш друг и помощник"

ФОТОПРИЛОЖЕНИЕ

Спортивно-музыкальный праздник к Дню защитников Отечества

Уважаемые посетители сайта!

Для меня очень важно, чтобы вы оставили отзывы о моей работе в "Гостевой книге" нашего сайта. Благодарю за участие!

Вернуться к главной странице