Социальные партнеры

Современное дошкольное образование ставит перед собой цель - воспитание всесторонне гармонично развитой личности ребенка. Совершенствуются стандарты дошкольного образования, меняются программы, появляются инновационные формы и технологии работы с детьми. Для того чтобы решать поставленные перед дошкольным учреждением задачи, детский сад должен быть открытой социально-педагогической системой.

Наше дошкольное учреждение является открытой социальной системой, способной реагировать на изменения внутренней и внешней среды. В коллективе отработана система взаимодействия с ближайшим социальным окружением. Эффективным механизмом такого взаимодействия стала система социального партнёрства.

Договор о взаимодействии Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении ООП, своем развитиии и социальной адаптации и муниципального автономного дашкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №9 "Белоснежка комбинированного вида"

Соглашение  №18 от 14.11.2017  с Комитетом образования и науки Администрации города Нягань  "О сотрудничестве при реализации мероприятий модели межведомственного взаиможействия по оказанию ранней помощи детям - инвалиам, детям с ОВЗ, детям с генетическими нарушениями, детям с группой риска развития стойких нарушений функций организма, из групп социального риска"

Договор о сотрудничестве №4/2018 с МАОУ ДОД МО г.Нягань "Центр Патриот"

Договор о сотрудничестве №12/2018 с МАОУ ДОД МО г.Нягань "Центр Патриот"