Елизарова Светлана Леонидовна

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Личный сайт

• Сертификат участника Всероссийского вебинара "Проведение коррекционной работы с дошкольниками и младшими школьниками с ТНР с использованием интерактивного материала" 2 часа, 2020 г.

• Свидетельство об участии в вебинаре "Специальные образовательные условия как основа успешности обучающегося с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)". 1 час, 2020 г.
  • Свидетельство об участии в вебинаре "Лестница интеллекта: инструмент для прокачки мышления на разных возрастных этап"  1 час, 2020 г.
  • Свидетельство об участии в вебинаре "Введение в прикладной анализ поведения: его вклад в практику работы с детьми ОВЗ. Перспективы для логопедов, дефектологов, коррекционных педагогов, психологов".  2 часа, 2020 г.
  • Удостоверение "Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации детей в соответствии с ФГОС"  72 часа, 2019 г.
  •  Сертификат "Технология развития творческого мышления дошкольников на базе теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)" 24 часа, 2019 г.
  • Сертификат"ТРИЗ- технология познавательно-речевого развития,  формирования инженерно-творческого мышления  дошкольников в контексте ФГОС ДО"  24 часа, 2019 г.
  • Сертификат "Реализация системн-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС". 4 часа, 2019 г.
  • Сертификат участника вебинара "Создание предпосылок для правильного звукопроизношения у детей с ОВЗ с помощью интерактивных игр" 3 часа, 2019 г.
  • Удостоверение "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов, 2019 г.
  • Удостоверение "Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной в соответствии с ФГОС". 72 часа. 2019 г.
  •  Удостоверение "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы "Социокультурные истоки". 72 часа. 2019 г.
  •  Удостоверение "Ранний детский аутизм. Методика коррекционного воздействия", "Организация коррекционной и образовательной деятельности с неговорящими детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОО". 24 часа. 2019 г.
  • Сертификат участника вебинара "Автоматизация поставленных звуков у детей в словах и предложениях"  3 часа, 2019 г.
  • Сертификат участника вебинара "Взаимодействие специалиста и родителей в рамках логопедической помощи детям с ОВЗ"  2 часа, 2019 г.
  • Сертификат участника вебинара по развитию шахматного образования для педагогических работников образовательных организаций ХМАО-Югры, 2018 год
  • Удостоверение "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов, 2018г.
  • Удостоверение "Тьютор в системе инклюзивного образования" 72 часая, 2017 год

• Грамота Комитета образования и науки Администрации г. Нягань
  • Благодарность Администрации ДОУ. 2019 г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийской олимпиады  "ФГОС соответствие". 2019 г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийской олимпиады  "Педагогический успех". 2019 г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийской блиц-олимпиады  "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО". 2019 г.
  • Сертификат активного пользователя ИПП "Мерсибо" 2019 г.
  • Сертификат участника III Всероссийского конкурса центров и программ родительского просвещения. 2019 г.
  • Благодарственное письмо Администрации ДОУ. 2018 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

САМООБРАЗОВАНИЕ на тему "Образование и сопровождение детй с РАС в условиях внедрения и реализации ФГОС"