Городской семинар "Опыт, проблемы, перспективы"

Городской семинар "Инклюзивное образование: опыт, проблемы, перспективы"

26.10.2017 г прошел городской семинар "Инклюзивное образование: опыт, проблемы, перспективы"

Воспитатели  представил гостям: Васиьева О.Г. - игровое взаимодействие по формированию у ребенка навыков общения со сверстниками, а  Матвейчук И.И. НОД по лепке "Морковка для зайчика";  Специалисты: учитель-логопед Волоснева Т.Н., педагог-психолог Комарова В.Л.,  физинструктор Осташевская Н.Г., руководитель изостудии Артемьева Н.А. представили гостям опыт работы с детьми с ОВЗ.   Учитель-логопед Татьяна Николаевна продемонстрировала мастер-класс по обучению воспитанника навыкам саморегуляции с использованием программы «Волна».