Якущевой Р.М

Образование: высшее

Общий стаж: 18 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Девиз моей работы: Всем, кому дороги дети

Быть за судьбу их в ответе!

Документ об образовании

Диплом о профессиональной переподготовке

• Сертификат  участника вебинара Международного проекта "ГлобалЛаб". 2019 г.
  • Сертификат участника всероссийского  вебинара  "Детская универсальная  STEAM - лаборатория: инновационные перспективы реализации ФГОС" , 2 часа,  2019 г.
  • Удостоверение  "Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС" 108 ч., 2018 г.
  • Удостоверение "Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы "Социокультурные истоки", 36 часов, 2018 г.
  • Сертификат участника вебинара "Особенности развития дошкольников с задержкой психического развития" 8 ч., 2018 г.
  • Диплом участника образовательного курса. Вебинар "Ментальная арифметика. Быстрый умный счет, точность и скорость мышления дошкольников".  2018 г.

• Грамота Международной олимпиады для детей дошкольников "Смышленок". 2019 г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Воспитатель.ру". 2019 г.
  • Диплом II степени за участие в Международном  творческом конкурсе "Дары осени". 2019 г.
  • Грамота (II место) смотра-конкурса "Лучший участок ДОУ". 2019 г.
  • Диплом победителя (I место) окружного конкурса
  • Диплом победителя (I место) международного тестирования "Развитие профессиональных педагогических компетенций. Социокультурная практика". 2019 г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "Талантливые дети России". 2018 г.
  • Диплом победителя (I место) Всероссийской олимпиады для педагогов "Культура речи педагогов как фактор развития  речевой коммуни  кации детей". 2018 г.
  • Диплом победителя (I место) Всероссийской олимпиады для педагогов "Пожарная безопасность". 2018 г.
  • Грамота за подготовку призеров муниципального конкурса  исследовательских работ и проектов. 2017г.
  • Диплом за подготовку победителя (I место) Международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" 2017г.
  • Диплом  за подготовку победителей (I место) регионального конкурса "Моя Югра!" 2017г.
  • Диплом победителя (I место) Всероссийской олимпиады "ФГОС проверка". 2017г.
  • Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса "Умникус" 2016г.
  • Диплом  победителя (II место) Всероссийского конкурса "Педагог ДОО - это призвание" 2016г.
  • Грамота  ДОУ 2016г.

• Диплом I степени Международной олимпиады для детей дошкольников "Смышленок". 2019 г.
  • Диплом II степени Международной олимпиады для детей дошкольников "Смышленок". 2019 г.
  • Диплом победителя (I место) Международной олимпиаде "Эрудит II". 2019 г.
  • Диплом II степени VIII Всероссиского конкурса "Гордость России". 2018 г.
  • Диплом победителя (I место) Международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" 2017г.
  • Диплом победителя (III степени) муниципального конкурса исследовательских работ и проектов. 2017г.
  • Диплом победителя (I место) Всероссийской онлайн-олимпиады "У природы нет плохой погоды!" 2017г.
  • Диплом победителя (I место) региональной онлайн-олимпиады "Денежная олимпиада" 2017г.
  • Диплом победителя (I место) регионального конкурса "Моя Югра!" 2017г.
  • Диплом участника XI регионального конкурса-фестиваля военно-патриотической песни "Пусть всегда будет солнце!" 2017г.
  • Сертификат участника городского Фестиваля научно-технического творчества. 2017г.
  • Грамота участника городского конкурса рисунков "Буду Родину любить, буду армии служить!" 2017г.
  • Диплом победителя (II место) региональной онлайн-олимпиады "Самое дорогое, что есть у меня - это семья" 2016г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса "На золотом крыльце сидели..." 2016г.
  • Сертификат участника  окружного проекта "Математический Знайка" 2016г.
  • Диплом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" 2016г.
  • Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса для детей "Узнавай-ка! Дети" 2016г.
  • Диплом победителя (I место) Всероссийской онлайн-олимпиады "Задачки в стихах" 2016г.
  • Диплом победителя (II место) Всероссийской онлайн-олимпиады "Самое дорогое, что есть у меня - это семья" 2016г.
  • Благодарственное письмо за участие в конкурсе художественного чтения. 2016 г.
  • Грамота победителя (II место) конкурса "Минута славы в "Белоснежке" 2016г.

• Грамота победителя (I место) конкурса "Минута славы в "Белоснежке" 2016г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПУБЛИКАЦИИ

• Свидетельствоо публикации статьи в журнале "Вопросы дошкольной педагогики" 2017г.

МОЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ПРОЕКТЫ

ИКТ-разработки

БЛАГОДАРНОСТИ

Уважаемые посетители сайта!

Для меня очень важно, чтобы вы оставили отзывы о моей работе в "Гостевой книге" нашего сайта.

Благодарю за участие!