Яковенко Н.А.

ФИО Яковенко Наталья Анатольевна

Должность воспитатель

Мое педагогическое кредо:

Настоящий педагог тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до незнания воспитанников и вместе с нимим совершить восхождение.

Девиз моей работы:

Дети святы и чисты.

Нельзя их делать игрушкой своего настроения"

А.П.Чехов

Документ об образовании

Диплом об образовании (перевод с украинского)

Свидетельство о соответствии диплома

Личный сайт

• Удостоверение «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий» 36 часов 2018г.
  • Удостоверение "Социально-коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы "Социокультурные истоки", 36 часов, 2018 г.

• Сертификат "Инновационные технологии традиционных форм и компетентностного подхода работы детского сада и семьи", 16ч., 2017г.
  • Сертификат участника Всероссийской конференции "Организация проектной деятельности в рамках ФГОС" 2017г.
  • Удостоверение " Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция", 72ч., 2016г.
  • Сертификат "Использование информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) согласно действующих образовательных стандартов (ФГОС)", 24 ч., 2016г.

• Диплом победителя (I место) Всероссийского конкурса "Вопросита", 2017г.

• Диплом победителя (II место) муждународного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!" 2017г.

• Диплом победителя (I место) Всероссийского проекта для воспитателей "Воспитателю.ру", 2017г.

• Почетная грамота Администрации г.Нягани, 2015г.

• Диплом лауреата II  степени V открытого городского конкурса-фестиваля "Танцевальный вихрь", 2017г.
  • Диплом победителя I степени Международной олимпиады "Весенний калейдоскоп", 2017г.
  • Диплом победителя  I степени Международной олимпиады "Весенний калейдоскоп", 2017г.
  • Диплом участника  городского конкурса рисунков "Буду Родину любить, буду армии служить!" 2017г.
  • Грамота победителя (III место)   городского конкурса рисунков "Буду Родину любить, буду армии служить!" 2017г.
  • Диплом лауреата I степени I открытого городского конкурса детского творчества "Маленькие звездочки", 2016г.

ПУБЛИКАЦИИ

• Свидетельство о публикации методического материала на сайте "Дошколенок. ру" 2017г.

МОЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ИКТ - РАЗРАБОТКИ

ПРИКАЗЫ

• Протокол городского методического объединения по речевому развитию детей №4 от 13.05.2016г.
  • Протокол круглого стола №1 от 27.10.2016г. "Подготовка дошкольников к обучению грамоте"
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" № 49 от 06.02.2017 г. "О проведении городского семинара"
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" № 53 от 22.02.2017 г. "О проведении педсовета"
  • Приказ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №9 "Белоснежка" № 55 от 17.02.2015 г. "О проведении конкурса"